• День местного самоуправления

День местного самоуправления.
    С 15 по 21 апреля в школе проходят мероприятия ко Дню местного самоуправления. Это российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов: органов местного самоуправления городских округов, поселений, внутригородских районов и территорий федерального значения, муниципальных районов. В России в 2024 году День местного самоуправления отмечается 21 апреля и проходит на официальном уровне 12-й раз. Праздник приурочен к изданию в 21.04.1785 года Екатериной II Жалованной грамоты городам. Среди учащихся 1-11 классов проходят конкурсы рисунков и фотографий "Я люблю свой город" и конкурс слоганов "Белгород - город (с чем же ассоциируется любимый город?)" Ждем работы наших учащихся!