• Открытие «Парты Героя»

22 февраля 2023 года в МБОУ СОШ № 46 состоялась линейка, посвящённая открытию «Парты Героя» - выпускника нашей школы Михайличенко Владислава Витальевича.
    Открытие «Парты Героя».

22 февраля 2023 года в МБОУ СОШ № 46 состоялась  линейка, посвящённая открытию «Парты Героя» - выпускника нашей школы  Михайличенко Владислава Витальевича, погибшего при выполнении воинского долга. На открытии присутствовали родные и близкие, а также представители администрации города Белгорода.
    За проявленное МУЖЕСТВО и ГЕРОИЗМ в ходе специальной военной операции  лейтенант Михайличенко Владислав Витальевич награжден государственной наградой – ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА (посмертно) – Указ президента Российской Федерации от 30 декабря 2022 года № 989.
    Право сесть первыми за парту Героя получили учащиеся школы Быхтина Н., Фесенко К. и родной брат Михайличенко Е.

Вечная Память. Помним. Гордимся. Скорбим.